Запчасти John Deere

Запчасти John Deere

Оригинальные запасные части

Оригинальные запасные части

Обеспечьте безопасную работу своего оборудования, используя запасные части John Deere. Оригинальные запасные части разработаны и изготовлены для достижения непревзойденной производительности. Репутация нашей торговой марки подтверждает это.

Tractor Attachments

Дополнительное оборудование для тракторов

Благодаря полному спектру высококачественных оригинальных запчастей ваш трактор будет демонстрировать максимальную производительность день за днем. Широкий ассортимент дополнительного оборудования обеспечивает комфорт и безопасность работы, что позволяет без труда справляться с рабочими нагрузками.

Запчасти для комбайнов

 
Вам необходим высочайший уровень производительности от вашего комбайна John Deere. Не соглашайтесь на меньшее. Используйте только запчасти John Deere, разработанные инженерами John Deere специально для оборудования компании.

 

Секрет долгосрочного успеха заключается в регулярном обслуживании вашего комбайна, но на обслуживание легко махнуть рукой, когда прибыль под угрозой. Внешне многие запчасти сторонних производителей выглядят как оригинальные, но здесь важны мелочи.

 

В следующих разделах независимо от того, какую запчасть вы выберете – ножи для измельчителя соломы, ремни, пальцы шнека и т.д. – разница между похожими и оригинальными запчастями станет очевидна. Наши запчасти для комбайнов сделаны по высочайшим стандартам и обеспечат максимальную надежность, качество среза и производительность. Вот это истинное преимущество. Вы можете не верить нам на слово, тогда взгляните на любую из запчастей, чтобы увидеть разницу.

 
Секции ножей

Чистый срез стебля сводит к минимуму потери зерна, и это особенно важно, когда вы убираете перезревшие зерновые.

Сегменты ножа

Пальцы шнека жатки

Пальцы шнека жатки играют важнейшую роль. Они обеспечивают равномерную подачу материала в наклонную камеру, а благодаря закаленной поверхности пальцы служат дольше даже в тяжелых условиях при уборке свежей соломы или большого количества урожая.

Пальцы шнека жатки

 
Подшипники шнековых пальцев

Подшипники пальцев шнека

Оригинальные подшипники пальцев шнека John Deere сделаны из особо прочного материала. В совершено одинаковых условиях оригинальные подшипники пальцев шнека John Deere успешно выдерживают тестовую нагрузку.

пальцев шнека

 
Бичи

Бичи молотильного барабана

Бичи - это сердце вашего комбайна. Они отвечают за обмолот, отделяя зерно от остальной части растения.

Почему купить запчасти Джон Дир у нас выгодно?

Все очень просто! Покупая у нас, вы можете быть уверены в том, что:

  • мы напрямую поставляем оригинальные запчасти с завода в Германии;
  • они всегда идеально подходят и безупречно служат;
  • цена запчастей самая выгодная в Украине;
  • все пройдет быстро, без риска и без суеты.

Компания "Адамант-Сервис» гарантирует, что приобретенные вами запчасти Джон Дир (john deere) долгие годы будут работать как новые. Это обусловлено тем, что качество запчастей для рынка Европы выше, чем для рынка Украины и поэтому запчасти, которые мы напрямую поставляем из Европы будут иметь лучшее качество.

  Мы очень серьезно относится к вопросам качества, а поставки запчастей в кратчайшие сроки, позволяет нашим клиентам использовать их с наибольшей производительностью, получая при этом щедрые урожаи.

  Помните, что специалисты «Адамант-Сервис» всегда ответят на любые ваши вопросы относительно Джон Дир как в телефонном режиме, так и по электронной почте.

НЕ откладывайте покупку на завтра, позвоните нам прямо сейчас!

 

##FindProduct[JD]##

Відділ з продажу запчастин

Полтава

Павло: +38 (050) 403-00-50

p.halatov@as.pl.ua

 

Григорій: +38 (095) 287-77-54

parts-jd@as.pl.ua 

Київ

Віктор: +38 (050) 404-00-19

sidorenko@as.pl.ua

Купить запчасти КЛААС в Украине Вы можете перезвонив по одному из телефонов!

Другие новости