'

Amazone активно выходит на рынок плугов с моделями Amazone Cayros (V&N) и Amazone Cayron (BBG)

Компания Amazone приобрела завод по производству плугов Vogel and Noot в венгерском городе Мо́шонма́дьяровар. В рамках консорциума участников торгов 19 сентября 2016 года три инвестора выиграли торги по реализации значительных имущественных объектов Vogel & Noot. При этом Amazone приобрела завод с соответствующими правами по производству плугов.

Как известно, головная компания Vogel & Noot Landmaschinen GmbH & Co KG, расположенная в австрийском Вартберге, должна была в начале августа 2016 года заявить об открытии процедуры конкурсного производства. Однако дочернее предприятие в венгерском городе Мо́шонма́дьяровар не было объявлено банкротом и целиком приобретено компанией Amazone.
Amazone планирует использовать ассортимент плугов Vogel & Noot для укомплектовывания своей линейки продукции. Поставка запасных частей для плугов Vogel & Noot также будет осуществляться со стороны Amazone.

С покупкой нового завода группа компаний Amazone увеличила количество производственных площадок, и к действующим пяти площадкам в Германии, Франции и России прибавилась еще одна - в Юго-Восточной Европе. Город Мо́шонма́дьяровар расположен на северо-западе Венгрии недалеко от австро-венгерской границы.

Компания Amazone уже предлагает новые 5-ти и 6-ти корпусные плуги, которые выпускаются на приобретенном заводе и называются Amazone Cayros. Также начиная с 2018 года Amazone будет поставлять в Украину новый 8-ми корпусный плуг под названием Amazone Hektor.

Отдел по продаже сельскохозяйственной техники

Для получения более подробной информации о технических характеристиках, стоимости и наличии техники на складе Вы можете заказать обратный звонок или перезвонить по одному из телефонов:

Павел: +38 (050) 403-00-50

Григорий: +38 (050) 543-83-46

Александр: +38 (050) 404-00-53

Другие новости